Unsere Immobilien
2355 - Niederösterreich
Moderner Business Park - Büro- & Lagerflächen zu mieten - 2355 Wiener Neudorf
ca. 911,00 m²
15,40 €/m²
2355 - Niederösterreich
ca. 693,00 m²
15,40 €/m²
2355 - Niederösterreich
ca. 475,00 m²
15,40 €/m²
2355 - Niederösterreich
ca. 303,00 m²
15,40 €/m²
2355 - Niederösterreich
ca. 218,00 m²
15,40 €/m²
1150 - Wien
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon – Erstbezug in Neubauprojekt – zu mieten in 1150 Wien
ca. 48,75 m
2
2 Zimmer
1.115,00 €
1020 - Wien
Modernes Arbeiten im VIENNA WORKS am Austria Campus - Büroflächen zu mieten in 1020 Wien
ca. 647,00 m²
17,60 €/m²
1060 - Wien
Stilvolles Altbaubüro in Bestlage – Mariahilfer Straße in 1060 Wien zu mieten
ca. 123,26 m²
18,31 €/m²
8053 - Steiermark
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in 8053 Graz zu mieten
ca. 59,22 m
2
2 Zimmer
825,00 €
4600 - Oberösterreich
"AM PARK" - Ihr neues Geschäftslokal in toller Welser Lage nahe Bahnhof
ca. 57,50 m²
17,00 €/m²
1040 - Wien
Repräsentatives Büro auf der Prinz-Eugen-Straße zu mieten
ca. 429,67 m²
16,50 €/m²
8020 - Steiermark
Moderne Bürofläche ca. 193 m² am Grazer Hauptbahnhof - im Erdgeschoss - zu mieten
ca. 193,00 m²
13,50 €/m²
1040 - Wien
Bürofläche im Bürohaus OC 4 zu mieten - 1040 Wien
ca. 246,97 m²
18,50 €/m²
1040 - Wien
Bürofläche im Bürohaus OC 4 zu mieten - 1040 Wien
ca. 309,25 m²
18,50 €/m²
1040 - Wien
Bürofläche im Bürohaus OC 4 zu mieten - 1040 Wien
ca. 713,53 m²
18,50 €/m²
Exklusiv
1160 - Wien
4-Zimmer-Neubauwohnung mit 131 m² Terrasse und Pool - zu mieten in 1160 Wien
ca. 130,86 m
2
4 Zimmer
3.795,00 €
1040 - Wien
Bürofläche im Bürohaus OC 4 zu mieten - 1040 Wien
246,97 - 1.269,75 m²
8042 - Steiermark
Exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit Garten - in Bestlage St. Peter
ca. 113,02 m
2
4 Zimmer
795.000,00 €
1120 - Wien
Moderne Büro- und Lagerflächen in 1120 Wien zu mieten
ca. 291,51 m²
10,00 €/m²
1120 - Wien
Moderne Geschäfts- und Lagerflächen in 1120 Wien zu mieten
ca. 291,51 m²
10,00 €/m²
8042 - Steiermark
Exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit Garten - in Bestlage - St. Peter
ca. 111,45 m
2
4 Zimmer
799.500,00 €
8042 - Steiermark
Exklusive 3-Zimmer- Wohnung in Top-Lage - St. Peter
ca. 86,3 m
2
3 Zimmer
615.000,00 €
8042 - Steiermark
2-Zimmer-Wohnung in Bestlage St. Peter - Baustart erfolgt!
ca. 50,77 m
2
2 Zimmer
359.000,00 €
8020 - Steiermark
Moderne Büroflächen in der Nähe des Hbf Graz zu mieten!
ca. 377,72 m²
13,50 €/m²
1
...
9
10
11
12
13
14
...
54
Weitere anzeigen